Description
Envoyez demande

Caractéristiques du produit :
1. Vous disposez d'un éclairage sans entretien, plus puissant et plus durable pendant des années grâce à une économie d'énergie efficace.
2. Le corps de la lampe est compact, simple et ample, adapté à une variété de paramètres et pratique pour le bricolage.
3. Fonctionnement plus sûr : source d'alimentation CC basse tension (veuillez faire attention et choisir la bonne alimentation).
4. Simple à configurer.
spécification
| Tension d'entrée | 12V |
| Puces | LED 3W 2835 |
| Matériau du corps léger | Aluminium |
| Température de couleur : | Blanc chaud (3000K), blanc neutre (4000), blanc (6400K) |
| IRC | >80Ra |
| Dimension | D 68×H 13-15mm,D 56-58mm trous découpés |
| Degré de faisceau | 120 degrés |
| Vie | 50,000h |
| Agréé | CE RoHS |
| Application | Plafond, chambre, cuisine, salon, vitrine, armoire, bibliothèque, cave à vin, escalier, entrée, couloir, voitures, bar, KTV, restaurant, star lights, ou tout ce que vous pouvez imaginer ! |
Facile à installer
- Éteignez l'alimentation de la maison.
- Découpez un trou approprié sur la plaque de plâtre en fonction de la taille du trou de coupe du produit.
- Connectez le transformateur LED à l'alimentation (conception de tension alternative, peu importe quel leader se connecte au fil chaud et neutre).
- Tirez les pinces à ressort et insérez le luminaire dans le trou.
- Ajustez-le pour bien accrocher le plafond.
Photos de détail :

Application

