Caractéristique du produit :
1. Réduire la consommation d'énergie d'éclairage de plus de 85 % .
2. HAUTE QUALITÉ - Fabriqué en plastique ABS et en aluminium aéronautique, ce produit est robuste et léger et permet une dissipation rapide de la chaleur.
3. DIMMABLE & CRI - Les gradateurs à LED modernes permettent une gradation en douceur des downlights à LED. Pour un rendu précis des couleurs et une constance dans votre maison, CRI80 plus offre une lumière avec une qualité proche de la lumière du soleil, ce qui rend les couleurs naturelles plus brillantes.
| Type de lampe | CMS2835 |
| Puissance | 12W |
| Courant constant | 300mA |
| Flux lumineux | 1200lm |
| Température de couleur | 3000k-6000k |
| Indice de rendu des couleurs | >90 |
| Utilisations spécifiques | Cuisine, balcon, salle de bain, chambre, maison |
| Utilisation intérieure/extérieure | Extérieur, Intérieur |
| Source d'énergie | CA |
Image détaillée :





