Description
Envoyez demande
Descriptions de produits:
La poussière et les moustiques ne sont pas en mesure de pénétrer nos lumières du panneau LED en raison de la superbe construction de scellement dont elles sont équipées. Pas un seul problème avec le nettoyage.
Nous utilisons une plaque de guide de lumière Mitsubishi capable de transmettre jusqu'à 90% de la lumière qui le traverse. De plus, utilisez une plaque de diffusion PS qui a une transmittance allant jusqu'à 90% avant de l'utiliser.
ProduitSpécification:
| Couleur de lunette | Blanc |
| Matériau du corps | Corps en aluminium |
| Technologie Calc - ampoule | DIRIGÉ |
| Description de la température de couleur | Blanc chaud / blanc frais |
| Valeur de température de couleur | 3000 / 4000 K |
| Diamètre de découpe | 80 millimètre |
| Dimmable | Dimmable |
| Puissance équivalente | 56 W |
| Groupe de wattage équivalent | 46-60 |
| Note IP | Indice de protection IP65 |
| Utilisation intérieure / extérieure | Intérieur |
| Durée de vie | 50 000 heures |
| Technologie de l'ampoule | DIRIGÉ |
| Ampoule (s) fournie | LED intégrée |
| Consommation d'énergie | 8.5 W |
| Alimentation de tension de puissance | 220-240 V |
Images:



Usage:


