
Caractéristique du produit :
1. Profitez de l'éclairage caché idéal pour votre maison avec 1. LA TECHNOLOGIE DE TEMPÉRATURE DE COULEUR SÉLECTIONNABLE. Vous pouvez facilement atteindre l'atmosphère choisie grâce à une plage de température de couleur de 2700k à 5000k.
2. CARACTÉRISTIQUES DE SÉCURITÉ PREMIUM: Avec des luminaires encastrés homologués IC, FCC, ETL et Energy Star et des connexions de câbles certifiées UL qui sont sans danger pour une interaction directe avec les isolations de plafond, nous donnons la priorité à la sécurité de votre maison.
3. ÉTAPES D'INSTALLATION FACILES : L'éclairage encastré à LED Sehnlich est facile à installer car il est livré avec une boîte de jonction déjà installée et un schéma de coupe avec sept étapes d'installation.
4. Éclairage domestique polyvalent : dans les cuisines, les salles de bain, les chambres d'amis, et plus encore, ce plafonnier LED réalise vos fantasmes d'éclairage intérieur. La lampe est compatible avec la plupart des types de plafonds, y compris les soffites, les cloisons sèches simples et les cloisons sèches doubles.
| Type de lampe | CMS2835 |
| Puissance | 12W |
| Courant constant | 300mA |
| Flux lumineux | 1200lm |
| Matériel | Aluminium & Acrylique |
| Direction de la lumière | Encastré |
| Flux lumineux | 480-1920 ML |
| Température de couleur | Environ 3000K lumière chaude |
| Indice de rendu des couleurs | >90 |
| Utilisations spécifiques | Cuisine, balcon, salle de bain, chambre, maison |
| Utilisation intérieure/extérieure | Extérieur, Intérieur |
Image détaillée :







