Description
Envoyez demande

Caractéristiques du produit :
1. Masque de haute qualité, rendement lumineux uniforme, transmission efficace de la lumière, lumineux et confortable.
2. Aluminium moulé sous pression, durable et antirouille, dissipation thermique efficace et protection contre les copeaux. .
3. Courant constant stable, limite les fluctuations de courant, longue durée de vie et plus sûr.
spécification
| Performance : | 3w |
| Tension: | 220-240VCA |
| Tension d'entrée: | 85-265VCA |
| Fréquence: | 50-60Hz |
| Sortie du pilote : | 14-36 V CC // 300 mA |
| Indice de rendu des couleurs : | 80 |
| Flux lumineux: | 426 lm |
| angle de faisceau : | 120º |
| Utiliser: | À l'intérieur |
| Protection IP : | IP20 |
| Degré de protection IK : | IK05 |
| Matériel: | aluminium |
| Installation: | installation |
| Dimensions: | 20xØ60mm |
| dimensions de coupe : | Ø60mm |
Photos de détail :


Application



