fonctionnalité:
- Le panneau lumineux annulaire est-économe en énergie, vous aidant à économiser de l'argent sur votre facture de services publics tout en fournissant un éclairage lumineux et uniforme.
- En raison de sa forme épurée et contemporaine, c'est un excellent complément à tout type d'espace, qu'il s'agisse d'un bureau à domicile ou d'une structure d'entreprise.
- Grâce à sa longue durée de vie et ses faibles besoins d'entretien, le panneau lumineux annulaire est un choix judicieux pour tous ceux qui recherchent une solution d'éclairage fiable et abordable.
Spécification:
| Pouvoir | 3 W / 5 W / 7 W / 9 W |
| Température de couleur (CCT) | 3000K, 4000K, 5000K |
| Efficacité lumineuse de la lampe (lm/w) | 120 ml/w |
| Indice de rendu des couleurs (Ra) | 80-83 Ra ou 95-98 Ra |
| Gradateur de soutien | Triac dimmable ou 0-10V dimmable |
| Puce LED | SMD2835, Epistar, Samsung, Osram |
| Matériel | Aluminium + cache PC |
| Durée de vie (heures) | 50000 |
| Couverture de cadre | Blanc |
| Tension d'entrée (V) | 85-265 V OU 12 V CC, 24 V CC |
| Taille de découpe | 68 mm à 280 mm |
| Diamètre extérieur | 85-300 millimètres |
| PF | > 0.90 |
Images détaillées :





Usage:

Le panneau lumineux annulaire est idéal pour améliorer la luminosité et l'ambiance de tout espace intérieur.
À propos de nous:
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd est une entreprise bien connue-qui conçoit, développe, fabrique et vend des produits de haute technologie-, notamment des produits d'éclairage LED. L'usine dans laquelle nous travaillons a ouvert ses portes en 2010 et se trouve à Shenzhen.
Notre adresse
3e étage, 5e bâtiment, parc industriel du Hebei, communauté Hualian, district de Longhua, Shenzhen, Chine
E-mail-e-mail

