Description
Envoyez demande

Description du produit
spécification
| Modèle | BW08K60C |
| Pouvoir | 20W / 30W / 40W / 60W |
| Angle de faisceau | 90 degrés |
| Entrée CA | 100-240V 50/60 Hz ou 220-240V 50/60 Hz |
| Matériel | Aluminium |
| Taille | Φ190 * H70 millimètres |
| Découper | Φ155 – 175 mm |
| CCT | 3000K, 4000K, 5000K, 6000K ou personnalisé |
| LM/O | 90-110 ml/s |
| IRC | >80Ra , >90Ra |
Points saillants
1.Haute qualité du boîtier et de la construction en aluminium pour assurer un refroidissement suffisant de la lumière.
2. Haute qualité de la solution COB et du pilote pour garantir une qualité de lumière suffisamment stable.
3. L'équipe Strong Engineer & QC est douée pour la personnalisation et offre une solution flexible pour une lumière vers le bas compétitive.
Affichage détaillé des images















