Description
Envoyez demande
Descriptifs produits :
1. Capacité de gradation : Certains downlights LED disposent d'une fonction de gradation qui permet d'ajuster l'intensité lumineuse pour s'adapter à divers scénarios.
2. Les downlights LED offrent une gamme d'options de température de couleur, du blanc chaud au blanc froid, pour répondre aux exigences d'éclairage de divers environnements.
ProduitSpécification:
| Pouvoir | 18W |
| Température de couleur (CCT) | 3000K-6000K |
| Efficacité lumineuse de la lampe (lm/w) | 120 lm/W |
| Indice de rendu des couleurs (Ra) | 80-83Ra |
| Gradateur de soutien | Triac dimmable |
| PF | >0.90 |
| Sans scintillement | Pas de scintillement |
| Matériel | Corps en aluminium + couvercle PC |
| Tension d'entrée (V) | 85-265 V OU 12 V CC, 24 V CC |
Images :



Usage:


