fonctionnalité:
- L'éclairage à écran plat sans scintillement est conçu pour offrir une expérience d'éclairage stable et cohérente sans aucun scintillement.
- Grâce à ses matériaux de haute-qualité et à sa technologie avancée, ce produit offre une solution d'éclairage fiable et efficace pour n'importe quel espace.
- Que vous cherchiez à améliorer l'ambiance de votre maison, de votre bureau ou de votre environnement commercial, Flat Panel Light No Flicker est le choix idéal pour une expérience d'éclairage lumineuse et confortable.
Spécification:
| Puce LED | Epistar/SMD2835 |
| Indice IP | IP44 |
| Tension d'entrée | 85-265 V, 100-277 V CA |
| IRC | >80Ra |
| Efficacité lumineuse | 110-120 lm/W |
| PF | >0.95 |
| Pouvoir | 18W / 36W / 40W / 48W / 50W |
| Taille | 30*30 / 30*60 / 60*60 / 62*62 / 30*120CM |
| Température de couleur (CCT) | 3000K,4000K,5000K,6000K |
| Gradateur de soutien | Triac dimmable ou 0-10V dimmable |
| Matériel | Aluminium + PMMA |
| Angle de faisceau | 120 degrés |
| Couverture de cadre | Blanc et argent |
| Durée de vie | 50 000 heures |
| Garantie | 5 ans |
Images détaillées :





Usage:

Profitez d'un éclairage ininterrompu et sans scintillement-avec notre éclairage à écran plat sans scintillement.
À propos de nous:
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd est une entreprise bien connue-qui conçoit, développe, fabrique et vend des produits de haute technologie-, notamment des produits d'éclairage LED. L'usine dans laquelle nous travaillons a ouvert ses portes en 2010 et se trouve à Shenzhen.
Notre adresse
3e étage, 5e bâtiment, parc industriel du Hebei, communauté Hualian, district de Longhua, Shenzhen, Chine
E-mail-e-mail

FAQ :
1. Qu'en est-il de la garantie ?
R : 2/3/5 ans de garantie pour vos options.
2. Combien de temps faut-il pour livrer des échantillons et des commandes importantes ?
R : Le délai d'expédition approximatif pour les échantillons est de 3 à 5 jours et de 12 à 15 jours pour les commandes de masse.
