
Fonctionnalité:
● Il dispose d'une technologie LED rétroéclairée avec une profondeur mince de 30 mm
● Il dispose d'un pilote plug and play loop in loop out sur la version à sortie fixe
● Il est livré avec un cadre en aluminium blanc avec diffuseur TPb
Spécification:
| Couleur | Blanc |
| Gradable | Non |
| Type de lampe | Lumière LED |
| Couleur claire | 4000K |
| lumens | 2800lm |
| Puissance | 31W |
| Gamme | Panneau de plafond à LED |
| Découper | 595 mm x 595 mm |
Description:
Il s'agit d'un plafonnier LED plat carré 595 mm x 595 mm standard 31 W 4000 K 2800 lm IP20 en blanc, idéal pour l'éclairage au plafond.
Pendant de nombreuses années, il n'y avait qu'une seule option pour les bureaux commerciaux et les zones associées, il existe maintenant un nouveau premier choix.
Les luminaires LED carrés plats constituent l'alternative idéale aux luminaires modulaires fluorescents encastrés utilisés dans les bureaux et de nombreuses applications commerciales.
Il fait partie de la gamme de luminaires led plats carrés. Cet écran plat LED est l'alternative économique aux luminaires fluorescents à usage domestique ou commercial.
Image du produit :






Si les articles que vous commandez sont en stock et que la commande est passée avant 13h00, la livraison peut être effectuée sous 1-2 jours ouvrés. Si les articles ne sont pas en stock, nous vous informerons par e-mail du temps que cela prendra ou demanderons votre confirmation s'il y a un long délai.
Retour
Nous proposons des retours 30- jours pour les articles non désirés. Veuillez nous envoyer un e-mail pour demander un numéro de retour qui devra être indiqué lorsque les articles seront retournés. Pour les articles défectueux ou les articles endommagés pendant le transport, veuillez en informer par e-mail, et un numéro de retour approprié vous sera fourni.
