fonctionnalité:
1. La lampe à panneau LED sans cadre a un style à la fois contemporain et élégant, ce qui en fait un excellent choix pour toute maison ou poste de travail en raison de son apparence épurée.
2. Il offre une lumière vive et uniformément répartie tout en réduisant le montant dépensé en énergie grâce à la technologie de diodes électroluminescentes (LED) à haute -efficacité-.
3. La lampe à panneau LED sans cadre est une option d'éclairage sans tracas-qui peut être utilisée dans n'importe quelle maison ou lieu de travail car elle est simple à installer et nécessite peu d'entretien.
Spécification:
| Puce LED | Epistar/SMD2835 |
| Indice IP | IP44 |
| Tension d'entrée | 85-265 V, 100-277 V CA |
| IRC | >80Ra |
| Efficacité lumineuse | 110-120 lm/W |
| PF | >0.95 |
| Pouvoir | 18W/36W/40W |
| Taille | 30*30/30*60/60*60 |
| Température de couleur (CCT) | 3000K, 4000K, 5000K |
| Gradateur de soutien | Triac dimmable ou 0-10V dimmable |
| Matériel | Aluminium + PMMA |
| Angle de faisceau | 120 degrés |
| Couverture de cadre | Blanc et argent |
| Durée de vie | 50 000 heures |
| Garantie | 5 ans |
Images détaillées :





Usage:

Profitez des avantages d'un éclairage de haute-qualité sans sacrifier le style, grâce au design moderne et minimaliste des lampes à panneau LED sans cadre.
À propos de nous:
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd est une entreprise bien connue-qui conçoit, développe, fabrique et vend des produits de haute technologie-, notamment des produits d'éclairage LED. L'usine dans laquelle nous travaillons a ouvert ses portes en 2010 et se trouve à Shenzhen.
Notre adresse
3e étage, 5e bâtiment, parc industriel du Hebei, communauté Hualian, district de Longhua, Shenzhen, Chine
E-mail-e-mail

