Deux options de forme

(Lumière LED encastrée carrée)

(Lumière LED encastrée ronde)
Logement pour panneau lumineux LED ip65 :
La lumière et le cadre sont fabriqués en fer de haute qualité, élimination de la rouille et de l'huile, sous traitement antirouille et antirouille pendant 8-10 ans
sous application normale, avec revêtement en poudre blanc.
Diffuseur pour panneau lumineux LED ip65 :
Diffuseur LED acrylique pour LED.
Type de LED pour panneau lumineux LED ip65 :
Il utilise des LED SMD 2835.
Electrique pour panneau lumineux LED ip65 : .
Pilote standard Arcata ou célèbre logo ou pilote dalidimmable.
Fixation pour panneau lumineux LED ip65 :
Montage encastré.
Applications principales :
Hôpital/usine alimentaire/chambre de décontamination.
spécification
| Taper | Downlight LED encastré |
| Tension nominale | 220 → 240 V |
| Profondeur | 30 millimètres |
| Dimensions | 169 × 30 mm |
| Diamètre | 169mm |
| Puissance | 12W |
| Température de couleur | 4000K |
| Taille de découpe | 155mm |
| Modèle | BW MINCE DL 258 |
| Couleur claire | Blanc froid |
| Note actuelle | 180mA |
Points saillants
- Économie d'énergie et respect de l'environnement.
- Efficacité lumineuse élevée
- Flux lumineux 1020 lm.
- La couleur de la lumière est blanc froid.
- Étanche et anti-poussière
- Dissipation thermique et longue durée de vie
- Dali intelligent et gradable
Affichage détaillé des images




Spectacle de température de couleur

Installation

Emballage et expédition


Spectacle d'applications

