fonctionnalité:
1. Le panneau lumineux carré de cuisine fournit un éclairage lumineux et uniforme pour votre espace de cuisson, rendant la préparation des repas et la cuisson plus faciles que jamais.
2. Le design élégant et moderne du panneau lumineux carré de cuisine ajoute une touche élégante à la décoration de votre cuisine, améliorant l'esthétique générale de votre maison.
3. Avec des ampoules LED à économie d'énergie, le panneau lumineux carré de cuisine est une option écologique qui aide à réduire votre empreinte carbone tout en gardant votre cuisine bien éclairée et accueillante.
Spécification:
| Puce LED | Epistar / SMD2835 |
| Indice de protection IP | IP44 |
| Tension d'entrée | 85-265V, 100-277V CA |
| CRI | >80Ra |
| Efficacité lumineuse | 110-120lm/W |
| PF | >0.95 |
| Pouvoir | 18W/36W/40W |
| Taille | 30*30/30*60/60*60 |
| Température de couleur (CCT) | 3000K,4000K,5000K |
| Prise en charge du variateur d'intensité | Gradable par Triac ou par 0-10V |
| Matériel | Aluminium + PMMA |
| Angle du faisceau | 120 degrés |
| Couverture du cadre | Blanc et argent |
| Durée de vie | 50000 heures |
| Garantie | 5 années |
Images détaillées :





Usage:

À propos de nous:


