Description
Envoyez demande
Caractéristiques du produit:
1. Ils produisent moins de chaleur, ce qui réduit la demande sur les systèmes de climatisation et les rend plus sûrs à utiliser.
2. Cela implique qu’ils nécessitent des remplacements à une fréquence considérablement plus faible, réduisant ainsi le gaspillage et permettant d’économiser de l’argent sur les remplacements.
ProduitSpécification:
| Pouvoir | 20W/25W/30W/36W/40W/48W/60W/72W |
| Température de couleur (CCT) | RGBW |
| Le | 3 CCT réglables |
| Efficacité lumineuse de la lampe (lm/w) | 120 lm/W |
| Indice de rendu des couleurs (Ra) | 80-83Ra ou 95-98Ra |
| Prise en charge du variateur d'intensité | Gradable par Triac ou par 0-10V |
| Matériel | Aluminium + couvercle PC |
| Durée de vie (heures) | 50000 |
| PF | 0.95 |
| Couverture du cadre | Blanc |
| Tension d'entrée (V) | 85-265V,110-240V OU 12V CC, 24V CC |
Images détaillées:





Utilisation:


