Descriptifs produits :
1. Featuring >Lentilles en polycarbonate ou PMMA transmettant la lumière à 92 %-, ces abat-jour diffusent l'éclairage en une luminance uniforme et sans éblouissement-. Cette technologie optique avancée filtre activement les points focaux difficiles tout en conservant des valeurs CRI élevées, réduisant ainsi considérablement la fatigue oculaire dans les environnements d'utilisation prolongée-comme les bureaux et les bibliothèques.
2. Utilisant des diodes Nichia/CREE haut de gamme avec une efficacité de 160+ lm/W, nos puces offrent une efficacité énergétique exceptionnelle (consommant 60 % de moins que les halogènes). Conçus pour une compatibilité de gradation de 0 -100 % et une cohérence des couleurs stable, ils fonctionnent de manière fiable dans les downlights résidentiels et les applications commerciales de grande hauteur.
ProduitSpécification:
| Pouvoir | 18W |
| Température de couleur (CCT) | 3000K-6000K |
| Efficacité lumineuse de la lampe (lm/w) | 120 lm/W |
| Indice de rendu des couleurs (Ra) | 80-83Ra |
| Gradateur de soutien | Triac dimmable |
| PF | >0.90 |
| Sans scintillement | Pas de scintillement |
| Matériel | Corps en aluminium + couvercle PC |
| Tension d'entrée (V) | 85-265 V OU 12 V CC, 24 V CC |
| Taille de découpe | 68 mm à 280 mm |
| Diamètre extérieur | 85-300mm |
Images :



Usage:


À propos de notre entreprise
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd est une entreprise bien connue-qui conçoit, développe, fabrique et vend des produits de haute technologie-, notamment des produits d'éclairage LED. L'usine dans laquelle nous travaillons a ouvert ses portes en 2010 et se trouve à Shenzhen.
Notre adresse
3e étage, 5e bâtiment, parc industriel du Hebei, communauté Hualian, district de Longhua, Shenzhen, Chine
E-mail-e-mail

