
Caractéristique du produit :
1. un downlight avec une source de lumière. belle apparence, fonctionnement sécurisé, très facile à accrocher, aucun risque d'incendie, de brûlure ou d'explosion Il faut moins de 0.5 secondes pour se réchauffer.
2. Économisez jusqu'à 90 % sur les coûts énergétiques par rapport aux lampes halogènes conventionnelles. L'angle de faisceau ciblé avec précision de 60 degrés est idéal pour l'éclairage d'accentuation, comme celui utilisé sur les portes d'entrée, les sculptures, les présentoirs et les peintures.
3. Vous apprécierez la lumière vive et douce car elle utilise des LED COB professionnelles qui sont scientifiquement réparties autour de la plaque ronde, émettent une lumière uniforme et sont exemptes de rayons ultraviolets et de stroboscopes.
4. Il peut être installé en quelques minutes sans avoir besoin d'une procédure laborieuse. La base standard vous permet de l'installer rapidement dans une variété d'endroits dans la pièce et est livrée avec un ensemble complet de pièces et d'accessoires d'installation.
5. Il peut être utilisé dans une variété d'endroits pour répondre aux exigences de différentes utilisations dans les cuisines, les salons, les chambres, les salles de bains, les lieux de travail, les restaurants, les hôtels, les appartements chics, les salons, les espaces publics et les espaces extérieurs.
| Puissance | 9W/12W/24W/32W/40W |
| Entrée (CA) | 120V |
| Matériel | Alliage d'aluminium plus PC |
| Découper | 80MM |
| Température de couleur | 3000K,4000K,5000K,6000K |
| Indice de rendu des couleurs | >90 |
| Utilisations spécifiques | Cuisine, avec balcon, salle de bain, chambre, maison |
| Angle de faisceau | 120 degrés |
Image détaillée :





