
Caractéristique du produit :
1. Cette lampe encastrée Smart LED utilise l'application "Smart Life" pour fonctionner. Grâce à l'APP, vous pouvez contrôler chaque lampe séparément ou en groupes, les régler selon vos spécifications et modifier la couleur ou d'autres paramètres d'éclairage.
2. Our LED downlight smart employs the most recent LED chip and technology, with a CRI of >90 et une puissance de 12W de 1200 lumens (équivalent à une lampe halogène de 100W). Notre downlight intelligent offre des couleurs R/G/B monochromes et blanches allant de 2700K à 6500K. L'APP vous permet de changer les couleurs en fonction de diverses situations ou exigences. Chaque couleur peut être atténuée, ce qui facilite la modification de la luminosité de l'éclairage selon les besoins.
3. Planifiez bien votre temps; activer ou désactiver Auto à un moment précis. Vos couleurs préférées vous accueilleront le matin. Rentrez chez vous dans une résidence bien éclairée et lumineuse.
4. Notre spot encastrable LED intelligent offre des produits de haute qualité à des tarifs compétitifs. Un service après-vente permanent disponible 24h/24 et une garantie d'assurance de 5 ans.
| Pouvoir | 3W/6W/9W/12W/15W/18W/24W/30W |
| Tension | 85-265V |
| Matériel | Aluminium |
| Source de lumière | CMS2835 |
| garantie | 5 années |
| Température de couleur (CCT) | 3000-6500K |
| CRI (Ra>) | 80 |
| Tension d'entrée (V) | CA220-240 V 50/60 HZ |
Image détaillée :







