
Description du produit
Intensité variable : luminosité réglable, haut/bas pour augmenter ou diminuer l'intensité de l'ampoule en mode 16 couleurs.
4 modes : Flash/Strobe/Fade/Smooth, une télécommande peut contrôler chaque éclairage individuellement, peut également contrôler plusieurs lumières, une lumière est livrée avec une télécommande.
Large gamme d'applications : parfait pour la décoration et l'éclairage des murs, des plafonds, des hôtels, des bureaux, de la maison, etc.
spécification
| Couleur | CCT |
| Couleur de la coque | Blanc |
| Type de chambre | Résidentiel |
| Consommation d'énergie | 5W/10W |
| Source d'énergie | CA |
| Angle de faisceau | 180 degrés |
| Matériel | PC plus Aluminium |
| Température corporelle | <60°C |
| Tension d'entrée | CA85-265V |
| Couleur claire | RVB |
| Composants inclus | CE/RoHS |
Points de surbrillance
- Paramètres de scène DIY enregistrables
- Large température de couleur sélectionnable
- Encastré LED mince sans canette à intensité variable
- Les LED CRI 90 plus et RGBCW offrent de vraies couleurs vives.
- Facile à installer avec des clips à ressort fermement
- Prolongez la durée de vie à plus de 50000 heures.
Affichage détaillé des images














Emballage et expédition


Spectacle d'applications

