Caractéristique du produit :
1. GARANTIE ET CERTIFICATION. Achetez avec assurance : The garantit des produits et une sécurité de premier ordre avec une garantie limitée de 5- ans et une certification ETL ! La participation aux remises est autorisée par la certification Energy Star ; Pour plus d'informations, veuillez consulter les programmes de remise spécifiques à l'État.
2. Vous pouvez avoir un éclairage uniforme et équilibré dans votre salle familiale, votre chambre, vos couloirs et d'autres espaces communs de votre maison à l'aide de ce plafonnier. Il est idéal pour une utilisation dans la cuisine et le garage car il est également excellent pour les endroits humides. De plus, vous pouvez l'utiliser pour compléter un plafonnier existant.
| Pouvoir | 3W/6W/9W/12W/15W/18W/24W/30W |
| Flux lumineux | 120/420/675/960/1425/1710/2280/2850 |
| CCT | 3000K 4000K 6500K |
| Couleur | Blanc ou adapté aux besoins du client |
| Taille du produit | D84mm/D118mm/D146mm/D168mm/D188mm/D221mm/D296mm/D296mm |
| Led Lampe Perles | 15/30/45/60/75/90/120/150 |
| Application | Ménage commercial intérieur |
| garantie | 5 années |
Image détaillée :






