fonctionnalité:
Le panneau lumineux rond d'intérieur moderne fournit un éclairage à la fois brillant et efficace en termes de consommation d'énergie pour n'importe quelle pièce.
Ce luminaire élève l'apparence de n'importe quel espace à un niveau d'élégance supérieur grâce à son design épuré et contemporain.
Le panneau lumineux rond d'intérieur moderne est une option d'éclairage à la fois pratique et peu coûteuse. Il est également simple à installer et facile à entretenir.
Spécification:
| Pouvoir | 3W/5W/7W/9W/W12W/15W |
| Température de couleur (CCT) | 3000K,4000K,5000K |
| Efficacité lumineuse de la lampe (lm/w) | 120 lm/W |
| Indice de rendu des couleurs (Ra) | 80-83Ra ou 95-98Ra |
| Prise en charge du variateur d'intensité | Gradable par Triac ou par 0-10V |
| Puce LED | SMD2835, Epistar, Samsung, Osram |
| Matériel | Aluminium + couvercle PC |
| Durée de vie (heures) | 50000 |
| Couverture du cadre | Blanc |
| Tension d'entrée (V) | 85-265V OU 12V DC, 24V DC |
| Taille de la découpe | 68 mm à 280 mm |
| Diamètre extérieur | 85-300mm |
| PF | >0.90 |
Images détaillées:





Utilisez un LGP à haute réflexion et une plaque de diffusion à bonne diffusion pour réduire la dépréciation de la lumière
Usage:

Créez une atmosphère chaleureuse et accueillante dans n'importe quelle pièce avec le design élégant de notre panneau lumineux d'intérieur.
À propos de nous:


