Description
Envoyez demande
Spécification:
| Puce LED | Epistar/SMD2835 |
| Indice IP | IP44 |
| Tension d'entrée | 85-265 V, 100-277 V CA |
| IRC | >80Ra |
| Efficacité lumineuse | 110-120 lumens/W |
| PF | >0.95 |
| Pouvoir | 18W/36W/40W/48W/50W/56W/72W |
| Taille | 30*30/30*60/60*60/62*62/30*120/60*120CM |
| Température de couleur (CCT) | 3000K, 4000K, 5000K, 6000K |
| Gradateur de soutien | Triac dimmable ou 0-10V dimmable |
| Matériel | Aluminium + PMMA |
| Angle de faisceau | 120 degrés |
| Durée de vie | 50 000 heures |
| Garantie | 5 ans |
| Couverture de cadre | Blanc et argent |
| Certifié | TUV, CE, ROHS |
| Contrôle | Télécommande |
Images détaillées :





1. Le panneau lumineux rétroéclairé par LED crée une source de lumière fine, lumineuse et uniforme pour de nombreuses applications. Les lumières LED sont montées sur toute la feuille, qui agit comme un dissipateur thermique et maintient les LED au frais, prolongeant ainsi la durée de vie des modules LED.
2. Le panneau arrière est en acier, qui absorbera une grande partie de la chaleur créée par les LED, la surface laminée du film l'aide à être isolée du courant, sans danger pour l'utilisation.
Usage:

Les panneaux lumineux LED peuvent être utilisés dans les cuisines, les salons, les chambres, les magasins de détail, les immeubles de bureaux, les écoles, les hôpitaux et autres bâtiments publics.
À propos de nous:
Technologie d'éclairage cie., Ltd de Shenzhen Benwei
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd est une entreprise bien connue-qui conçoit, développe, fabrique et vend des produits de haute technologie-, notamment des produits d'éclairage LED. L'usine dans laquelle nous travaillons a ouvert ses portes en 2010 et se trouve à Shenzhen.
Notre adresse
3e étage, 5e bâtiment, parc industriel du Hebei, communauté Hualian, district de Longhua, Shenzhen, Chine
E-mail-e-mail

Emballage et livraison :

FAQ :
1. Avez-vous une limite MOQ pour la commande de lumière LED ?
R : Faible MOQ, 1 pièce pour la vérification des échantillons est disponible.
R : Faible MOQ, 1 pièce pour la vérification des échantillons est disponible.
2. Quel est le délai de livraison ?
R : Les échantillons ont besoin de 3 à 5 jours ouvrables, les produits de masse ont besoin de 9 à 12 jours.
3. Combien de temps puis-je les obtenir si je les commande ?
A : Panneau lumineux LED, puce et bande LED, ampoule intelligente LED, tube LED, projecteur LED.
A : Panneau lumineux LED, puce et bande LED, ampoule intelligente LED, tube LED, projecteur LED.
