Caractéristiques du produit:
1. Une caractéristique remarquable des lumières du panneau LED encastré est leur capacité à être atténuée, permettant aux utilisateurs d'adapter la luminosité pour s'adapter parfaitement à leurs préférences.
2. Les lumières du panneau LED sont disponibles en différentes tailles, formes et températures de couleur, permettant aux utilisateurs de sélectionner la solution d'éclairage parfaite adaptée à leurs besoins uniques.
3. Ces produits offrent une durabilité exceptionnelle et une durée de vie prolongée, minimisant la nécessité de remplacements réguliers.
ProduitSpécification:
| Pouvoir | 3W/5W/7W/9W/W12W/15W/18W/24W/30W |
| Température de couleur (CCT) | 3000K,4000K,5000K,6000K |
| Efficacité lumineuse de lampe (LM / W) | 120 lm / w |
| Index de rendu des couleurs (RA) | 80-83RA ou 95-98RA |
| Soutenir le gradateur | TRIAC dimmable ou 0-10V Dimmable |
| Puce LED | SMD2835, Epistar, Samsung, Osram |
| Matériel | Couverture en aluminium + PC |
| Durée de vie (heures) | 50000 |
| Couvercle à cadre | Blanc |
| Tension d'entrée (v) | 85-265V ou 12V DC, 24V DC |
| Taille de découpe | 68 mm à 280 mm |
| Diamètre extérieur | 85-300 mm |
Images détaillées:



Utilisation :

