
Caractéristique du produit :
1. Plus facile à installer : les plafonniers encastrés à LED ultra-minces ne nécessitent pas de canettes supplémentaires, ce qui vous permet d'économiser de l'argent. Conception de boîtier de commutation indépendant que vous pouvez placer rapidement et facilement à la maison.
2. Haute luminosité : une nouvelle génération de diodes LED est utilisée dans cette lumière dissimulée ultra-mince de 6- pouces. Une lampe halogène de 110W équivaut aux 12 volts consommés par une 1050LM. Une plus grande réduction des dépenses énergétiques peut provenir d'un flux lumineux plus élevé et d'une consommation d'énergie plus faible.
3. Les valeurs de couleur possibles sont blanc chaud (2700K), blanc doux (3000K), blanc modéré (3500K), blanc éblouissant (4000K) et 5000K.
| Puissance | 12W |
| Courant constant | 300mA |
| Flux lumineux | 1200lm |
| Matériel | Aluminium pur |
| Finition | peinture blanche/peinture noire |
| Installation | plafond |
| Utilisation intérieure/extérieure | Extérieur, Intérieur |
| Source d'énergie | CA |
Image détaillée :









