
Caractéristique du produit :
1. Les downlights à LED de faible diamètre avec des sorties de 1100 lumens, qui sont équivalentes à des ampoules à incandescence de 100 W, peuvent réduire les coûts d'électricité jusqu'à 80 %.
2. Une lumière de qualité proche de la lumière du soleil avec un IRC de 90 est fournie à l'intérieur de votre maison pour un rendu précis des couleurs. Avec 50 000 heures de durée de vie des LED sans entretien et économes en énergie, les plafonniers LED retrofit sont conçus pour durer. (équivalent à 22 ans de vie à 6 heures par jour ou 45 ans à 3 heures par jour).
3. Vous contrôlez l'ambiance de votre espace grâce à la capacité de gradation fluide (5 % -100 %). compatible avec la majorité des gradateurs LED contemporains, pas de sons ni de scintillement.
4. Pour un montage rapide et simple, nos spots LED de petit diamètre incluent un adaptateur de base E26 et un connecteur TP24. Idéal pour une utilisation dans les couloirs, les salles de conférence, les bureaux, les salons, les chambres, les salles à manger et les salles de bain.
5. Nous fournissons des produits abordables et de haute qualité avec une garantie de 5- ans et une assistance après-vente compétente.
| Pouvoir | 3W/6W/9W/12W/15W/18W/24W/30W |
| Tension | 85-265V |
| Matériel | Aluminium |
| Source de lumière | CMS2835 |
| garantie | 5 années |
| Température de couleur (CCT) | 3000-6500K |
| CRI (Ra>) | 80 |
| Tension d'entrée (V) | CA220-240 V 50/60 HZ |
Image détaillée :








