fonctionnalité:
- Le panneau lumineux carré pour cuisine offre un éclairage à la fois lumineux et cohérent, ce qui contribue à une amélioration globale du sentiment d'ambiance et de praticité dans votre cuisine.
- Parce qu'elle est à la fois durable et économe en énergie, cette lampe à panneau est un excellent choix pour votre maison car elle offre une option d'éclairage rentable.
- Ce panneau lumineux carré pour cuisine, au design à la fois contemporain et élégant, confère une touche de sophistication à l'esthétique globale de votre cuisine.
Spécification:
| Puce LED | Epistar/SMD2835 |
| Indice IP | IP44 |
| Tension d'entrée | 85-265V, 100-277V CA |
| IRC | >80Ra |
| Efficacité lumineuse | 110-120lm/W |
| PF | >0.95 |
| Pouvoir | 18W/36W |
| Taille | 30*30/30*60/60*60 |
| Température de couleur (CCT) | 3000K,4000K,5000K |
| Gradateur de soutien | Triac à intensité variable ou 0-10V à intensité variable |
| Matériel | Aluminium + PMMA |
| Angle de faisceau | 120 degrés |
| Couverture de cadre | Blanc et Argent |
| Durée de vie | 50 000 heures |
| Garantie | 5 ans |
Images détaillées :





Utilisation:

En installant le panneau lumineux carré, simple à réaliser, vous pouvez améliorer à la fois l'esthétique et la praticité de votre cuisine.
À propos de nous:


