
Description du produit
Plafonnier 24W 1920lm qui utilise moins d'énergie Non dimmable jusqu'à 85% de votre facture d'électricité Plus de 25 000 heures de durée de vie, de bien-être léger et de protection des yeux.
Simple à installer : il n'est pas nécessaire de percer un grand trou dans le plafond pour placer les lumières LED à panneau plat à montage en surface.
Ce plafonnier LED est parfait pour une installation dans les couloirs, les chambres, les lieux de travail, les escaliers et de nombreux autres espaces publics ou résidentiels où un éclairage supplémentaire est nécessaire.
spécification
| Marque | BENWEI |
| Dimensions du colis | 31,5 x 31 x 5 cm; 800 grammes |
| Est abandonné par le fabricant | Non |
| Fabricant | BENWEI |
| Classification de l'éclairage de zone | IP20 |
| Couleur | Neutre |
| Matériel | Aluminium |
| Tension | 220 V |
| Utilisations spécifiques | Pour une utilisation en intérieur uniquement |
| Couleur de l'abat-jour | Blanc neutre |
| Description de l'alimentation et de la prise : | Filaire |
| Type d'installation du commutateur | Montage au plafond |
| Batteries incluses? | Non |
| Piles requises ? | Non |
| Certificat | (non défini) |
| Type d'ampoule | LED |
| Type de bouchon | 2835 |
| Étiquette d'efficacité énergétique de l'UE | Un plus |
| Flux lumineux | 1920 ml |
| Puissance | 24 watts |
| Puissance | 24 watts |
| Équivalent incandescent | 180 watts |
| Température de couleur | 4500 kelvins |
| Indice de rendu des couleurs (IRC) | 85.00 |
| Vie moyenne | 25000 heures |
| Vie moyenne | 25000 heures |
| Poids de l'article | 800 g |
Points saillants
-
Facile à installer
-
Tension d'entrée : 220 V
-
Plafond En saillie
-
Flux lumineux élevé, puces LED à haute efficacité lumineuse
-
Température de couleur corrélée (CCT)
-
Longue durée de vie, faible coût de maintenance
Affichage détaillé des images









Installation

Emballage et expédition

Spectacle d'applications

Nous avons différentes tailles de panneaux lumineux ronds et carrés pour répondre à vos besoins.
