ProduitSpécification:
| Power et Siza | 60cm 9W / 120cm 18W / 150cm 25W |
| Temps d'urgence | 120 minutes |
| Température de couleur (CCT) | 3000K,4000K,5000K,6000K |
| Effccacité lumineuse (LM / W) | 160LM / W |
| Index de rendu des couleurs (RA) | 80-83RA ou 95-98RA |
| Matériel | Corps en aluminium + couverture PC |
| Tension d'entrée (v) | AC85-265V, 100-277AC, 12V DC, 24V DC, 48V DC |
| Durée de vie (heures) | 50000 |
| Garantie | 5 ans |
| PF | >0.90 |
| Étanche | IP44 |
| Puce LED | SMD 2835, Epistar, Samsung |
| Couverture | Couverture laiteuse et claire |
| Angle de faisceau | 120-180 degrés |
| Scintiller libre | Pas de scintillement |
Description des produits

Caractéristiques du tube LED T8 d'urgence:
1. L'apparence et la taille sont les mêmes que le tube intégré LED ordinaire.
2. Lorsque la puissance est allumée, elle fonctionnera bien comme le tube LED ordinaire.
3. Ce n'est que lorsqu'il y a une défaillance de puissance, la fonction d'urgence commence à fonctionner.
4. Le temps d'urgence est de 2 heures avec une puissance 3W.
5. Après 2 heures, la lumière diminuera directement à 0.
6. Le temps de recharge complet est de 9 heures.
7. Peut être installé avec d'autres lampes ensemble et contrôlées par un interrupteur.


Usage

La durée de vie prolongée des feux de tube LED T8 à batterie est un attribut remarquable. Les lumières sont fabriquées à partir de matériaux de haute qualité conçus pour supporter les vibrations, les chocs et les températures extrêmes, élevées et basses. En conséquence, ils peuvent être utilisés dans divers environnements, y compris les bureaux, les entrepôts, les emplacements industriels et les espaces résidentiels.
Notre entreprise
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd a été créé en 2010. Il s'agit d'une entreprise nationale de haute technologie intégrant la conception, la R&D, la production et les ventes de produits d'éclairage intérieur et extérieur et peut également faire OEM, ODM.
Nos certificats:Nous avons ISO9001, ISO4001, ETL, DLC, TUV, CE, EMC, LVD, SAA, FCC CB ROHS et obtenons des certificats de brevet.

