
Description du produit
1. Revêtement en poudre électrostatique haute tension après avoir été grenaillé sur un boîtier en alliage d'aluminium.
2. Couverture en verre avec trempe à haute résistance.
3.Les fixations en acier inoxydable exposées ont un niveau élevé de résistance à la corrosion.
4. Y compris des grilles pour contrôler l'impact de l'éclairage et réduire l'éblouissement. Un circuit de protection contre les surcharges et les décharges excessives est intégré à l'unité d'urgence.
5.Les connexions à vis sont les plus faciles à installer et à entretenir.
6.Un facteur de puissance > 0.95 est possible.
7. Fil de câble ou conduit en acier.
Détails essentiels
| Sortir | 50-150w |
| Effet de lumière | 115-130 Lm/w |
| Tension | CA95-307 V 50/60 Hz |
| Taille | 270mmx300mm |
| Lester | 9kg |
| Heure de vie | 50000 heures |
| Niveau de protection | IP66 |
| Qualité anticorrosion | WF2 |
| Marque antidéflagrante | Ex d IIC T6 Gc/ Ex tD A21 IP66 T80 degrés |
| Rendu des couleurs | Supérieur ou égal à 80Ra |
| Angle de faisceau | 120 degrés |
Plus d'images:




Application
1. Zones dangereuses contenant des mélanges de gaz explosifs : Zone 1 et Zone 2.
2. Mélanges de gaz explosifs : IIA, IIB, IIC.
3. environnement de poussière inflammable : zone 21,22
4. souvent être utilisé dans les usines chimiques, les stations-service, les stations-service, les ateliers, les entrepôts, les produits pharmaceutiques, la fusion, la construction navale, l'armée, le textile et d'autres lieux inflammables et explosifs

FAQ
1. Comment assurez-vous la qualité et le service de vos produits ?
Tous nos processus de production adhèrent strictement à la procédure ISO9001, et nous offrons également aux clients 3-5 ans de garantie à compter de la date d'émission du B/L. Si les produits ne fonctionnent pas correctement comme promis et que le problème est causé par un problème de qualité, nous fournirons un service d'échange.
2. Pouvez-vous fabriquer les produits selon les exigences personnalisées ?
Oui, nous pouvons fournir un service sur mesure selon les spécifications exactes personnalisées. Vous pouvez nous envoyer les spécifications détaillées des produits dont vous avez besoin et notre équipe d'ingénieurs vérifiera si cela est réalisable pour nous. Ou vous pouvez nous envoyer les échantillons et notre équipe d'ingénieurs peut mieux le comprendre.
3. Puis-je simplement acheter 1 pc d'échantillon pour tester avant de passer les commandes en gros?
Oui, les commandes d'échantillons sont toujours les bienvenues, nous sommes confiants dans la qualité de nos lampes et nous pensons que vous nous passerez une commande groupée une fois que vous aurez testé nos échantillons.
