Description
Envoyez demande
Caractéristiques du produit :
1. Longue durée de vie et bonne dissipation thermique.
2. grande qualité, grande puissance et lumens élevés.
3. Économisez 80 % d'énergie en plus qu'avec des lampes conventionnelles.
| Pouvoir | 30W 40W 50W 60W |
| Angle de faisceau | 60 degrés, 90 degrés, 120 degrés |
| Classement IP | IP65 |
| FP | Supérieur ou égal à 0.97 |
| CRI (Ra>) | 80 |
| Efficacité lumineuse de la lampe (lm/w) | 120 |
| Température de fonctionnement (degré) | -45 degré ~80 degrés |
| Matériel | Aluminium moulé sous pression antidéflagrant |
| Tension d'entrée (V) | CA85-265V |
| Température de couleur | 2700-6500K |
Photos de détail :







