Caractéristiques du produit:
1. Réglable : de nombreux projecteurs LED pour bateaux sont équipés d'une base qui peut être déplacée afin que la lumière puisse être placée sous différents angles. Grâce à cette fonction, vous pouvez diriger la lumière là où elle est le plus nécessaire.
2. Facile à installer : les projecteurs LED de 300 W pour bateaux sont conçus pour être simples à installer. Ils sont livrés avec tous les outils de suspension dont vous avez besoin et toute personne possédant des compétences de base en câblage électrique peut les installer.
ProduitSpécification:
| Température de couleur (CCT) | 2700k-6500k |
| Tension d'entrée (V) | CA100-305V |
| Variateur | Gradable par Triac ou par 0-10V |
| Durée de vie (heures) | 50000 |
| CRI (Ra>) | 80 |
| Indice de protection IP | IP 66 |
| Nom du produit | projecteur antidéflagrant |
| Pouvoir | 300W |
| Couleur | Jaune |
| Efficacité lumineuse (LM/W) | 120 |
Images détaillées:


Lorsque vous choisissez un projecteur LED antidéflagrant, il est important de réfléchir au type d'éclairage dont vous avez besoin pour le travail. Pour vous assurer d'avoir le meilleur éclairage, pensez à des éléments tels que la clarté, la température de couleur et l'angle du faisceau. Pour garantir une sécurité et des performances durables, il est également important de choisir un modèle de haute qualité d'une marque réputée.
Usage:


Emballage et livraison :

