Description
Envoyez demande

Protection contre les explosions pour :
– IECEx (Certificat CNEX 18.0024X)
– CENELEC
– NEC
Peut être utilisé dans :
–Zone 2
– Zone 21 et Zone 22
– Classe I, Zone 2
– Classe I, Division 2, Groupes A, B, C, D
Puissance de lampe disponible (DEL) :
60W, 90W, 120W, 160W, 200W, 240W
Trois types de boîtiers différents (90, 160, 240)
Compartiment de lampe à LED isolé avec contrôleur de puissance CC-CV (courant constant, tension constante) et compartiments de bornes.
PARAMÈTRES
| Pouvoir: | 100W |
| Saisir: | CA85-265V/50 HZ |
| Ébrécher: | CMS3030-120PCS |
| Couleur: | 3000K/6000K |
| Efficacité lumineuse: | 130LM/W |
| IRC : | Supérieur ou égal à 80Ra |
| Facteur de puissance : | Supérieur ou égal à 0.95 |
| Classement IP : | IP66 |
| Taille: | 285 * 230 * 90mm |
| Poids brut: | 2600g |
IMAGE DÉTAILLÉE









