Caractéristiques du produit :
1. DURABLE ET LONGUE DURÉE: Nos projecteurs 100w sont constitués d'un boîtier en aluminium moulé sous pression robuste et de lentilles trempées, approuvées ETL DLC. La dissipation thermique innovante peut prolonger la durée de vie des LED à 50 000 heures. Cela représente environ 15 ans d'éclairage (10 heures par jour).
2. INSTALLATION FACILE ET APPLICATIONS LARGES: les projecteurs extérieurs à LED peuvent être montés sur les murs, les plafonds ou au sol. parfait pour les stations-service LED Landscape, les industries pétrolières et chimiques, les mines de charbon, les militaires, les aéroports, les entrepôts, la marine, etc.
| Tension | AC100V~240V 50HZ/60HZ |
| Pouvoir | 100W |
| Flux lumineux | 10000LM |
| Température de couleur | 5000K |
| Ra | Supérieur ou égal à 85 |
| Température ambiante | -20 degré ~ plus 45 degrés |
| Durée de vie de la source lumineuse | Supérieur ou égal à 50000 heures |
| Ampoule | DIRIGÉ |
| Diamètre extérieur du câble | 10mm~12mm |
| Matériel | Aluminium aéronautique |
| classe de protection | IP 66 |
| Ajuster la méthode | Emplacement 45 degrés |
Photos de détail :




