Fonctionnalité:
1. La lampe de travail murale suspendue est incroyablement facile à installer, ce qui en fait une option d'éclairage pratique pour n'importe quel espace de travail.
2. Avec ses ampoules LED lumineuses et efficaces, cette lampe fournit un éclairage suffisant, même pour les travaux les plus difficiles.
3. La conception réglable de cette lampe de travail vous permet de personnaliser la direction de la lumière, vous assurant ainsi d'avoir toujours l'angle parfait pour bien faire le travail.
Spécification:
| Température de couleur (CCT) | 2700k-6500k |
| Tension d'entrée (V) | CA100-305V |
| Variateur | Non |
| Durée de vie (heures) | 50000 |
| CRI (Ra>) | 80 |
| Indice IP | IP66 |
| Durée de vie (heure) | 50000 |
| Nom du produit | Explosion |
| Pouvoir | 100W-300W |
| Couleur | Cadre jaune |
| Efficacité lumineuse (I/W) | 120 ml/w |
Images détaillées :



utilisation:

À propos de nous:


