
Structure de conception indépendante de trois cavités, le corps de la lampe a la structure de conception de type transparent qui a la fonction de convection d'air, moins d'interface de contact, la zone de refroidissement est grande, belle apparence, adaptée à de nombreux types d'industrie.
Applications:
1. La lampe à économie d'énergie à haut rendement est largement utilisée dans l'industrie dangereuse du forage pétrolier, du raffinage du pétrole, du génie chimique, du génie chimique, etc., comme panneau de sortie sûr pour instruire et évacuer les personnes.
2. Convient aux endroits où les exigences de protection sont élevées et l'humidité élevée.
3. Convient pour le lieu de l'environnement de gaz explosif 1 zone et 2 zones.
4. Convient pour le lieu de l'environnement de poussière combustible 21 22 23 zone.
5. Convient pour le lieu de l'environnement de gaz explosif de type IIA, IIB, IIC.
6.Convient aux classes de température T1-T6.
ATTRIBUTIF
| Modèle | I |
| signe EX | ExdII CT6 |
| Puissance nominale | 20-40W |
| Courant de travail | CA/CC 220 V plus -20 % 50 Hz |
| Le facteur de puissance | 0.98 |
| Le flux lumineux LED | 2000-4500Lm |
| classe de protection | IP 66 |
| Classe anticorrosion | WF2 |
| Présentation de l'appareil | Spécification d'introduction G3/4 '', adaptée à un câble de diamètre d'alésage de 10 mm -14 mm. |
| Borne de connexion | <= 2.5mm, Reliable connection with 2 wires. |
| Installation | Type de plafond (x), type de mur 30 degrés (b1), type de mur (90 degrés) type derrick (g), type de barrière (h), type de bride (f) |
| La hauteur d'utilisation | 2-3.5 mètres |
| Espacement d'installation | 2-3 mètres |
| L'intensité moyenne de l'éclairage | 85Lx(3m de haut) |
| Au lieu de la source lumineuse | Lampes à économie d'énergie 60 W-100W,40-80lampe fluorescente W, lampe au mercure 250 W, 70-250lampe aux halogénures métalliques W |
| Norme exploitée | GB3836.1, GB3836.2, CEI67009-0, CEI67009-1, EN67009-0, EN60079-1. |
| Lester | 4KG |
IMAGE DÉTAILLÉE









FAQ
