Description
Envoyez demande

Ce produit est idéal pour les explosifs IIA, IIB et IIC, y compris les environnements gazeux et différentes zones inflammables et explosives, et il possède une bonne fonctionnalité antidéflagrante. Il est principalement utilisé dans les chemins de fer, l'énergie électrique, la métallurgie, la pétrochimie, la chimie, l'acier, l'aviation, la construction navale, les grandes installations, les sites et d'autres industries.
ATTRIBUTIF
| Matériau du corps de la lampe | Alliage d'aluminium |
| Classement IP | IP66 |
| Type de base | PCB |
| Zone irradiée | 15-30m² |
| Tension d'entrée | 100-270V |
| Pouvoir | 100-150W |
| Température de couleur | Blanc froid |
| Émission de la couleur | Blanc |
| Marque de puces LED | CRI |
| Certificat | CE, RoHS, Atex |
| Forfait transport | Carton |
| spécification | 323*323*208mm |
IMAGE DÉTAILLÉE










