Description des produits

| Puissance | 50w/100W/120w |
| Flux lumineux | 5 500 lumens, 11 000 lm, 13 200 lumens |
| Indice IP | IP65 |
| Tension d'entrée : | 100-277 VCA |
| Garantie: | 5 ans |
| Taille de la lampe | φ230*H260mm/φ260*H300mm/φ260*H300mm |
| Source Lumineuse | Puces LED 3030SMT |
| Efficacité Lumineuse | 110 lm/W |
| Température de fonctionnement | -40 à +45 degrés |
| TDC | 2 700 K SW / 3 000 K WW / 4 100 K NW / 5 000 K DW / 5 700 K CW |
| IRC | 85 |
Produits Dequeues







ProduitsApplications
Pétrole et gaz : Plateformes de forage, raffineries, stations de pompage de pétrole, usines de gaz naturel liquéfié (GNL).
Chimique et pharmaceutique : Atelier de production chimique, zone de cuves de réaction, zone de stockage de solvants, atelier de synthèse pharmaceutique.
Environnement poussiéreux : Moulins à farine, sucreries, usines de transformation de poudre d’aluminium et de magnésium, usines de transformation du bois.
Aéronautique : zone de stockage de carburéacteur, dépôt de maintenance avions.
Stations-service, dépôts pétroliers.
Station d'épuration : Zone de production de biogaz.

Notre entreprise


