Description
Envoyez demande

Caractéristiques
1. Effets lumineux vibrants Améliorez votre expression créative grâce à la puissance de la lumière UV. Regardez les couleurs fluo éclater, les pigments réactifs danser et les détails fluorescents prendre vie comme jamais auparavant.
2. Brillance artistique Que vous soyez un artiste, un interprète ou un passionné, notre lumière noire UV ajoute une dimension enchanteresse à votre travail. Libérez votre imagination et voyez vos créations s'épanouir dans une lueur envoûtante.
Spécification
| Nom de l'article | Éclairage LED UV magique pour fête |
| Pouvoir | 50W |
| Source de lumière | Puce LED CMS Epistar 2835 |
| Angle de vue | 120degrés, angles de vision |
| Dimensions de la lampe | 230 x 195 x 57 mm |
| Température de couleur | UV Violet / bleu / vert / RVB etc. |
| L’IRC | Ra.>80 |
| PF | 0.90 |
| Tension d'entrée | CA85-265V / 50-60Hz |
| Matériels | Aluminium moulé sous pression et verre trempé |
| Lumen | 5,000LM |
Plus de détails




Applications

Notre société


