Introduction

Caractéristiques de produits

1. Cadre diecast en aluminium. Nous garantissons que le boîtier de lumière inondable en aluminium à haute densité avec un couvercle de graphène sera entièrement adopté, améliorant la prévention de l'oxydation et la dissipation de la chaleur. Le boîtier en aluminium en cas de déménagement a une durée de vie plus longue et une anti-corrosion supérieure, une anti-oxydation et une résistance à l'écrasement par rapport au boîtier ABS disponible sur le marché.
2. Installation facile + Maintenance gratuite: pour assurer la qualité, nos lampes offrent des supports robustes, une installation simple et une maintenance gratuite.

Spécification du produit
| Pouvoir | 10W 30W 50W 80W 100W 150W 200W 300W |
| Tension d'entrée (v) | AC85-265V, AC 100-277V, 12-24V DC, 24-48V DC |
| Température de couleur (CCT) | 3000K, 4000K, 5000K, 6000K |
| Efficacité lumineuse (LM / W) | 160LM / W |
| Index de rendu des couleurs (RA) | >90 |
| PF | >0.90 |
| Angle de faisceau | 180 degrés |
| Étanche | IP66 imperméable |
| Matériel | ADC12 Aluminium en cas de moulage |
| Conducteur | Conducteur normal ou pilote moyen |
| Durée de vie (heures) | 50000 |
| Fonctionnalité | scintiller libre |
Usage

Étant donné que la lampe d'inondation a un grand angle, il est généralement utilisé pour l'éclairage des inondations à l'intérieur et à l'extérieur dans des endroits tels que les maisons, les garages, les routes, les ruelles, les parcs latéraux, les jardins, les yards, les cours, les fermes et quelques petits terrains de stade.
Notre entreprise
Notre entreprise
Un fabricant de lumière LED compétent, Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd. intègre la conception, le développement, la production et la commercialisation de produits de haute technologie dans une seule entreprise intégrée.

