Description des produits
Un luminaire d'extérieur LED avec une parfaite dispersion de la lumière et un petit design. Son objectif de conception est un éclairage à haute luminosité-avec uniformité,-antiéblouissement, efficacité et esthétique. Les éclairages LED pour boîtes à chaussures surpassent les projecteurs dans les systèmes d'éclairage des parkings commerciaux. Son contrôle optique précis améliore la qualité de l'éclairage, le confort visuel et l'efficacité énergétique, ce qui en fait la solution d'éclairage choisie pour les bâtiments modernes, intelligents et écologiques.

1. Super lumineux 3030 SMD, super lumineux jusqu'à 150 lm/W ; dégradation de la lumière inférieure
Conception 2.IP65, radiateur en aluminium de qualité supérieure, excellente dissipation, durée de vie plus longue.
3. Aluminium moulé sous pression de haute qualité, corps plus solide.
4.La cellule photoélectrique et le capteur de mouvement sont facultatifs.
ProduitsSpécification
| Puissance nominale | 300W |
| Tension d'entrée | AC100-277 V, 50/60 Hz ; 0,37 A (à 220 V) ; 347 V/480 V en option |
| PF : | >0.97 |
| Catégorie IP : | IP66 |
| Puce LED | LED SMD3030 |
| Efficacité lumineuse | 140-150lm/w |
| Température de couleur | 2700-7000k |
| IRC | >70Ra ou 80Ra |
Produits Dequeues




ProduitsApplications
Parkings et garages souterrains : ce sont leurs domaines d'application les plus cruciaux, utilisés pour l'éclairage des voies et des places de stationnement.
Parking extérieur : Installé sur les lampadaires, il assure l'éclairage du parking ouvert.
Plafond de station-service : nécessite un éclairage uniforme et sans éblouissement-.
Ateliers d'usine et entrepôts logistiques : espaces intérieurs qui nécessitent un éclairage uniforme et étendu.
Gymnases et centres d'exposition : Éclairage des parkings attenants ou des passages intérieurs.

Notre entreprise



