
Caractéristiques
Puissance : 100w 150w 200W 300W 400W 500W 800w 1000w 1500w
Facteur de puissance > 0,95
Efficacité LED : 110 lm ~ 120 lm/W.
Durée de vie : 50 000 heures
Étanche IP65
Marque du pilote : pilote Meanwell et pilote Sosen
Garantie : 5 ans
Matériel: dissipateur thermique en aluminium + caloduc en cuivre + couvercle en verre
Spécification
| Tension d'entrée | AC85-265V 50/60Hz |
| Puissance nominale | 500W |
| Source d'éclairage LED | CMS |
| Efficacité Lumineuse | 110-120LM/W |
| Température de couleur | 2800--6500K |
| Matériau du boîtier | Aluminium aéronautique |
| IRC | Ra>80 |
| Durée de vie | 50 000 heures ; 5 ans de garantie |
| Conducteur mené | Pilote Meanwell HLG-200 |
| Attestation | CE, RoHS, FCC |
Plus de détails





Applications

Notre entreprise
Technologie d'éclairage cie., Ltd de Shenzhen Benwei
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd est un fabricant réputé de produits d'éclairage LED qui englobe la conception, le développement, la production et la vente de produits de haute technologie. Notre usine a été fondée en 2010 et est située à Shenzhen.
Adresse
3e étage, 5e bâtiment, parc industriel du Hebei, communauté Hualian, district de Longhua, Shenzhen, Chine


