
Caractéristiques
1.Led High Bay Light pour l'industrie, 100W, 200W, 300W, 400W, 500W
2. Conductivité thermique exceptionnelle.
3. Jusqu'à 92 % de transmission est possible.
4.Utilisez du verre durci pour résister à des températures élevées.
5. Une oxydation anodique est appliquée à la surface du radiateur.
6. Facile à installer, désinstaller et utiliser à diverses fins.
7.Un dissipateur thermique efficace a une grande surface de refroidissement, un bon effet de refroidissement et est fabriqué à l'aide de la technique de forgeage à froid par moulage sous pression.
Spécification
| Tension d'entrée | AC85-265V 50/60Hz |
| Puissance nominale | 500W |
| Source d'éclairage LED | CMS |
| Efficacité Lumineuse | 150LM/W |
| Température de couleur | 2700--6500K |
| IRC | Ra>80 |
| Durée de vie | 50 000 heures ; 5 ans de garantie |
| Attestation | CE, RoHS, FCC |
Plus de détails





Applications

Notre entreprise
Technologie d'éclairage cie., Ltd de Shenzhen Benwei
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd est un fabricant réputé de produits d'éclairage LED qui englobe la conception, le développement, la production et la vente de produits de haute technologie. Notre usine a été fondée en 2010 et est située à Shenzhen.
Adresse
3e étage, 5e bâtiment, parc industriel du Hebei, communauté Hualian, district de Longhua, Shenzhen, Chine


