Caractéristiques du produit:
1. L'utilisation de la technologie LED, de la faible consommation d'énergie et de grande efficacité de lumière sont toutes les caractéristiques de ce produit économe en énergie et haute performance.
2. Des durée de vie exceptionnellement longue: les sources de lumière LED ont le potentiel de durer plus de 50 000 heures.
Spécification:
| Temps d'urgence | 3h |
| Température de couleur (CCT) | 3000K,4000K,5000K,6000K |
| CCT | 3 CCT réglable |
| Efficacité lumineuse de lampe (LM / W) | 120 lm / w |
| Index de rendu des couleurs (RA) | 80-83RA ou 95-98RA |
| Soutenir le gradateur | TRIAC dimmable ou 0-10V Dimmable |
| Matériel | Couverture en aluminium + PC |
| Tension d'entrée (v) | 85-265V ou 12V DC, 24V DC |
Plus de détails:


Utilisation :


établissements éducatifs et de formation. Utilisé pour fournir l'éclairage nécessaire à l'étude et aux activités dans les salles de classe, les bibliothèques, les laboratoires, les couloirs et autres emplacements.
cliniques et hôpitaux. Installé pour fournir un éclairage constant dans les quartiers, les salles chirurgicales, les salles d'examen, les couloirs et autres emplacements.
