Plus de fonctionnalités :
1. Une variété de tailles sont disponibles pour répondre aux besoins de divers espaces et conditions d'éclairage.
2. Un look contemporain est obtenu grâce à un design à écran plat et fin.
3. Durable et nécessite peu d'entretien, ce qui réduit les coûts de remplacement et les rend plus faciles à utiliser.
4. La fonction d'allumage instantané-garantit que la lumière sera immédiatement brillante et stable.
5. Un éclairage constant et homogène dans toute la pièce grâce à la répartition de la lumière
6. Performances fiables et -durabilité durable grâce à une construction robuste
7. Respectueux de l'environnement, ce qui signifie qu'il ne fait pas trop chaud et ne libère aucun rayonnement UV ou IR dangereux. 10. Livré avec tout le matériel de montage dont vous avez besoin pour une installation rapide et facile.
Spécification:
| Puce LED | Epistar/SMD2835 |
| Indice IP | IP44 |
| Tension d'entrée | 85-265 V, 100-277 V CA |
| IRC | >80Ra |
| Efficacité lumineuse | 110-120 lm/W |
| PF | >0.95 |
| Pouvoir | 18W/36W/40W/48W/50W/56W/72W |
| Taille | 30*30/30*60/60*60/62*62/30*120/60*120CM |
| Température de couleur (CCT) | 3000K,4000K,5000K,6000K |
| Gradateur de soutien | Triac dimmable ou 0-10V dimmable |
| Matériel | Aluminium + PMMA |
| Angle de faisceau | 120 degrés |
| Durée de vie | 50 000 heures |
| Garantie | 5 ans |
| Couverture de cadre | Blanc et Argent |
| Certifié | TUV, CE, ROHS |
| Contrôle | Télécommande |
Images détaillées :





Usage:

À propos de nous:


