Description
Envoyez demande

Caractéristiques
1. Le composant respiratoire situé à l'arrière du boîtier dissipe automatiquement la vapeur dans la lampe pour un éclairage à long-terme et à haute-température.
2. Capuchon de protection du composant respiratoire ; Protégez le composant respiratoire de l'exposition à la poussière et aux intempéries, en protégeant les composants internes.
3. La lentille en PC monobloc-et l'anneau en silicone de haute-qualité offrent une excellente protection hermétique contre la pluie et la poussière.
4. Plaque d'aluminium large + PCB grande largeur, dissipation thermique rapide et uniforme.
5. L'ensemble de la lampe est anti-corrosif pour résister à l'eau salée de l'océan.
2. Capuchon de protection du composant respiratoire ; Protégez le composant respiratoire de l'exposition à la poussière et aux intempéries, en protégeant les composants internes.
3. La lentille en PC monobloc-et l'anneau en silicone de haute-qualité offrent une excellente protection hermétique contre la pluie et la poussière.
4. Plaque d'aluminium large + PCB grande largeur, dissipation thermique rapide et uniforme.
5. L'ensemble de la lampe est anti-corrosif pour résister à l'eau salée de l'océan.
Spécification
| Modèle: | 1000W |
| Volt d'entrée : | 100-277 VCA, 50/60 Hz |
| LED + Driver : | LED Philips + Driver Meanwell |
| efficacité lumineuse : | 170lm/w |
| Angle du faisceau : | 10 degrés/25 degrés/45 degrés/60 degrés |
| Lentille: | Matériel informatique |
| Facteur de puissance : | 0.9 |
| TDC : | 2700-6500K |
| Indice IP : | IP66 |
| Garantie: | 7 ans |
Plus de détails





Applications

Emballage

Notre entreprise


