Caractéristiques du produit:
1. 1000 watt led stadium flood light 180lm/W Meanwell LED Drivers,AC185~305V,PF>0,95,THD<15%.
2. angles de faisceau de 30 degrés/60 degrés/90 degrés × 135 degrés et excellente uniformité.
3. Dégradation lumineuse ultra-faible<10% in 5 years. L70>50,000 heures.
4. Température de jonction<70℃,good heat dissipation provide longer lifetime.
5. Système de gradation intelligent.0Des modèles de gradation ~ 10 V, DMX et DALI sont disponibles.
ProduitSpécification:
| Pouvoir | 100W 200W 300W 400W 500W 600W 1000W |
| Tension d'entrée (V) | CA85-265V, CA 100-277V |
| Température de couleur (CCT) | 3000K, 4000K, 5000K, 6000K |
| Efficacité lumineuse (LM/W) | 150LM/W |
| Angle de faisceau | 10 degrés, 30 degrés, 45 degrés, 60 degrés |
| Fonctionnalité | sans scintillement |
| Catégorie IP | IP66 étanche |
| Durée de vie (heures) | 50 000 heures |
| garantie | 5 ans |
Images détaillées :






Usage:



Il existe une multitude d’utilisations pour l’éclairage LED du terrain de football à angle de faisceau de 30 degrés. En raison de son adaptabilité, il peut être utilisé dans une grande variété de contextes, y compris les aires de jeux intérieures et extérieures. La lumière est parfaite pour les événements sportifs car elle est à la fois uniformément lumineuse et offre aux participants la visibilité dont ils ont besoin pour exploiter leurs atouts. De plus, les installations d'entraînement bénéficient grandement de ce type d'éclairage LED puisqu'il maintient un niveau de lumière constant tout au long de l'année, permettant aux athlètes de s'entraîner quelle que soit la météo.
