
Projecteur à LED, éclairage de sport à LED de 300 W à 1 200 W et éclairage de stade à LED haute puissance. Il utilise des composants de source lumineuse et d'alimentation de premier ordre-pour fournir un fonctionnement fiable à long terme-. Différentes techniques d'installation peuvent satisfaire les besoins de diverses situations.
-
Caractéristiques
Conception de modules 300W-1200W
Angle de faisceau de 25 degrés/40 degrés/60 degrés
Boîtier en aluminium moulé sous pression épais-
Conception de refroidissement par convection thermique
160Lm/W haute luminosité
Lumileds LED + driver Meanwell IP67
Différentes méthodes d'installation sont disponibles
Abat-jour en option
Indice d'étanchéité IP65 pour toute la lumière
5 ans de garantie
-
Spécification
| Puissance nominale | 1000W |
| Tension d'entrée | 100-277 V CA, 50/60 Hz |
| PF : | >0.97 |
| Catégorie IP : | IP66 |
| THD : | 10 % (à 230 V, 50 Hz) |
| Puce LED | LED SMD5050 |
| Efficacité lumineuse | 150-160LM/W |
| Température de couleur | 2700-7000k |
| IRC | >70Ra ou 80Ra |
| Angle de faisceau | 10 degrés, 25 degrés, 60 degrés |
| Matériau du corps | Aluminium moulé sous pression- |
| Matériau de la lentille | Objectif PC |
| Couleur du corps | Noir |
| Température de fonctionnement | -35 degrés – 50 degrés |
| Garantie | 5 ans de garantie |
| Certificats | CE, RoHS |
-
Plus de détails






-
Applications

-
Emballage

-
Notre entreprise
Technologie d'éclairage cie., Ltd de Shenzhen Benwei
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd est un fabricant réputé de produits d'éclairage LED qui englobe la conception, le développement, la production et la vente de produits de haute technologie. Notre usine a été fondée en 2010 et est située à Shenzhen.
Adresse
3e étage, 5e bâtiment, parc industriel du Hebei, communauté Hualian, district de Longhua, Shenzhen, Chine


