Caractéristiques des produits:
1. Le contrôle de la gradation permet d'ajuster les niveaux de luminosité pour s'adapter à diverses occasions ou activités.
2. Conception anti-glare: Cela améliore le confort en réduisant la lumière directe qui frappe les yeux des athlètes et des spectateurs.
3. Extrêmement robuste: le boîtier est composé de matériaux à haute résistance qui sont imperméables à la corrosion et à l'impact.
Spécification:
| Pouvoir | 100W 200W 300W 400W 500W 600W 1000W |
| Tension d'entrée (v) | AC85-265V, AC 100-277V, 12-24V DC, 24-48V DC |
| Température de couleur (CCT) | 3000K, 4000K, 5000K, 6000K |
| Efficacité lumineuse (LM / W) | 140lm / w |
| Angle de faisceau | 10 degrés, 30 degrés, 45 degrés, 60 degrés |
| Étanche | IP66 imperméable |
| Matériel | Alliage en aluminium |
| Fonctionnalité | scintiller libre |
| Durée de vie (heures) | 50000 heures |
| garantie | 5 ans |
| Puce LED | SMD 2835 LED, Epistar, Samsung |
Images détaillées:


Usage:


Stades de football professionnels: Pour les événements majeurs comme la Coupe du monde et la Ligue des champions de l'UEFA, les lumières du stade offrent un éclairage de haute luminosité et sans ombre. Ils garantissent une luminosité cohérente pour satisfaire les normes de transmission HD tout en minimisant l'éblouissement des joueurs.
Notre entreprise:

