
- Caractéristiques
1. Livré avec une conception de support variable et rotatif 0-10 V, ce projecteur LED de stade extérieur offre une polyvalence pour tout éclairage sportif, éclairage de parking, éclairage de quai, éclairage d'inondation à mât haut et éclairage de stade.
2. Économisez davantage en utilisant une unité de fonction à faible puissance et à intensité variable tout en obtenant la lumière dont vous avez besoin. Concentrez-vous sur vos besoins en lumens, pas sur les watts.
3. Chaque projecteur de stade à LED extérieur est certifié UL. Tension d'entrée 120-277VCA, 50/60 Hz. Convient pour la zone équestre, la zone de golf, le gymnase, la place carrée, le chantier naval, l'aéroport, le quai extérieur de grande surface.
- Spécification
| Matériel | Alliage d'aluminium et ASA/PC |
| Efficacité lumineuse ; | 140lm/w |
| Température de couleur : | 2700-6500K |
| IRC : | Ra Supérieur ou égal à 80 |
| Angle de faisceau : | 10/25 degrés (5050)/60 degrés (5050) |
| PF : | >0.9 |
| Vie professionnelle : | Supérieur ou égal à 50,000 heures |
| Indice IP : | IP65 |
| Garantie: | 5 ans |
| Couleur de finition : | Noir |
| Tension d'entrée : | CA 100 ~ 277 V 50 ~ 60 Hz |
| Température de fonctionnement : | -40~ + 70 diplôme |
- Plus de détails


- Applications

- Notre entreprise


