Fonctionnalité:
1. La lampe sport réglable offre des options d’éclairage personnalisables pour s’adapter à diverses activités et environnements sportifs.
2. Avec sa conception durable et légère, cette lampe de sport est parfaite pour une utilisation extérieure et intérieure.
3. Les sangles réglables et l'angle de la lumière permettent un ajustement confortable et sécurisé, permettant aux athlètes de se concentrer sur leurs performances en toute confiance.
Spécification:
| Pouvoir | 300W/400W/500W/600W |
| Tension d'entrée | CA90-305V 5 060 Hz |
| Efficacité Lumineuse | 125- 150lm/sem |
| TDC |
3000K/4000K/6500K
|
| PF | >0.90 |
| IRC | > 70 |
| Durée de vie | 50000 |
| Température de travail | -30~ 50 degrés |
| PI | Indice de protection IP65 |
| Pilote LED | Meanwell et toutes autres marques acceptées |
| DIRIGÉ | LED SMD 2835, EPISTAR ou SMD 3030, Philips |
| Intensité variable | 1-10V/DALI en option |
images détaillées :



Utilisation :



À propos de nous:


FAQ :
Qu'en est-il du délai de livraison ?
R : L'échantillon prend 3-5 jours.
