Fonctionnalité:
- Nos éclairages pour terrains de basket-ball offrent un éclairage lumineux et clair qui améliore la visibilité et favorise la sécurité sur le terrain.
- Conçues avec des matériaux de haute qualité et une technologie de pointe, nos lampes de terrain de basket sont durables, fiables et efficaces.
- Que vous soyez un joueur professionnel ou que vous aimiez simplement tirer des paniers pour le plaisir, nos éclairages de terrain de basket créent l'environnement parfait pour un match inoubliable.
Spécification:
| Pouvoir | 300W/400W/500W/600/800W |
| Tension d'entrée | CA90-305V 5060Hz |
| Efficacité lumineuse | 125- 150lm/w |
| CCT |
3000K/4000K/6500K
|
| PF | >0.90 |
| CRI | > 70 |
| Durée de vie | 50000 |
| Température de fonctionnement | -30~ 50 degrés |
| Propriété intellectuelle | IP65 |
| Pilote de LED | Meanwell et toutes autres marques acceptées |
| DIRIGÉ | LED CMS 2835, EPISTAR ou CMS 3030, Philips |
| Gradable | 1-10V/DALI en option |
images détaillées:



Utilisation :



À propos de nous:


FAQ:
Qu'en est-il du délai d'exécution ?
A : L'échantillon prend 3-5 jours.
